Друзья всем привет. Скоро ТО-1. Хотелось бы заново поднять вопрос. Кто какое масло покупал? Кроме того что льет дилер типа Чери. Информации много в

Друзья всем привет. Скоро ТО-1. Хотелось бы заново поднять вопрос. Кто какое масло покупал? Кроме того что льет дилер типа Чери. Информации много в нет, даже не знаю что брать. Помогите советом плиз.
 


Billy Joe

New Member
В сургуте вчера то-1 проводил, масло черри не льем говорят,залили тотал квартцс
 

Billy Joe

New Member
мне в Москве на днях так же сказали тотал кварц теперь льют 5 на 30, расторгли договор с лукойлом.
 
обычный дешёвый гидрокряк, гидрокомпенсаторы на нем стучат, да и двигатель работает шумнее, попробуй, поменять не долго.
 
за запчасти у меня отвечает брат, у него несколько автомагазинов, я его выбору полностью доверяю.
 
ну не знаю, многие заливали Вульф на красном форуме, никому масло не понравилось, жидкое ужас, все ушли с него, брат то может имеет что-то с этого масла, а на твой двигатель ему глубоко плевать.
 
я вот заливаю Шелл ЭКО 5W40, так оно лучше чем тот же ВУЛЬФ, зайди на сайт Ойлклуб.ру, там все лабораторные анализы масел выложены, особенно про то, какое масло нам из-за бугра везут со старыми пакетами присадок.
 

Сверху