Друзья всем привет. Решил раскрыть тему шумоизоляции подробнее, многие интересуются. Итак шумка днища машины первый слой пролили, сутки сохла потом

Друзья всем привет. Решил раскрыть тему шумоизоляции подробнее, многие интересуются. Итак шумка днища машины первый слой пролили, сутки сохла потом второй слой шумка антикор. Далее на заводские подкрылки нанесли жидкую шумоизоляцию, сутки сохла. Потом сверху всего этого поставили специальные шумоизоляционных подкрылки по родным креплениям. В салоне оооочень тихо стало ни дорога ни шины не шумят.Минус- предпродажная подготовка авто заняла 4 дня с развал схождением и всеми мовилями и шумками.

7Yk06bttBB4.jpg
 


Bun Butt

New Member
Ставил на все 4 арки. Фото снизу днём скину. Становятся поверх родных. Но не забудьте между ними брызнуть жидкую шумку. Фото подкрылка как пример. Какие ставил диллер точно не знаю, но сказал что типа этих шумоизоляционных.
 
Ну не знаю. Те то по описанию из какого то материала шумоищоляционного. Может и такой же эффект будет. Я просто в салоне сразу все сделал что бы не заморачиваться.
 
Хотел брать дополнительную защиту на левую сторону. Оказалось в дополнительных подкрылках там все закрыто. Только увидел
 

Сверху