Друзья всем привет, подскажите, с наступлением холодов заметил что обдув в ноги очень слабый , еле дует, у всех такая беда, или может заглушки какие

Друзья всем привет, подскажите, с наступлением холодов заметил что обдув в ноги очень слабый , еле дует, у всех такая беда, или может заглушки какие стоят ?
 


Treasure

New Member
На авто слабо, переключите в ручном режиме на ноги и стекло и температуру на 25,когда прогреется тогда уже переключаю в авто
 

Endless

New Member
дует хорошо только в ручном режиме, поставьте на ноги весь поток, пробовали?
 
только в ноги весь поток не ставил, да и в целом он должен хорошо дуть и при раздельном потоке,зимой так не всегда сделаешь
 
если в режиме только в ноги дует хорошо значит дело не в заслонках, соглашусь, что пока прогреет салон уже доехал куда нужно, а у меня сегодня вообще на улице +7 то горячим дул, потом вдруг холодный пошёл, решил что мне жарко
 
у нас плюс 6 сегодня было, но утром в холодной машине, чувствуется что ноги мёрзнут в кроссовках, в минус 30 это будет чувствоваться мне кажется, дует прям очень слабо, но видимо так предусмотренно конструкцией, у любой машины есть свои минусы
 

Mack

New Member
для Сибири минус очень существенный конечно но это машина отца,я так иногда катаюсь, вот заметил, сам жду 7 плюс )
 

Bean

New Member
ну я в минус 20 автозапуск 2 раза подряд включала, потому что детей в школу везти, а в машине прохладно
 

Captain Jack

New Member
У меня мерен был там тоже самое в ноги дует меньше потомушто точек обдува больше итрасса длиньше и не мерз.
 

Сверху