Друзья всем привет. Ну вот и меня коснулось. Обнаружил спустя 40 дней после покупки авто ПЕРВЫЙ косяк на своей машине. И тоже с резинкой как и у всех.

Друзья всем привет. Ну вот и меня коснулось. Обнаружил спустя 40 дней после покупки авто ПЕРВЫЙ косяк на своей машине. И тоже с резинкой как и у всех. Только у вас с задними порогами, а у меня косяк резинки водительской форточки. Заводской брак литья резинки. Интересно по гарантии поменяют??? Посмотрите есть ли у кого на ваших авто дефекты резинок на окнах авто?

6L71UIMJld0.jpg
 


Я думаю не могло быть нормально, так как резинка бракованная с завода. На скорость не влияет, но не очень эстетично. Хотя 40 дней и я и жена ежедневно садились в машину и не замечали этой вмятины.
 

Billy Joe

New Member
это же резина. Почему она назад то не выпрямилась. Да и повторюсь на ощуп этот нарост очень твердый. Литьё резинки с браком походу. На нулевом ТО диллеру скажу. Может поменяют.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Ну ждать то я ее точно не буду. Потому что при закрытом стекле не видно. Ну а если придёт то поставлю
 
А ещё я жду выхода в 22 году чери Эксид Стеллар. И поменяю свою на него в трэйдинн. Я ниже ролик про него кидал. Не плохо смотрится.
 

Gummies17

New Member
в 23 году еще какую-нибудь... возмешь, сдав, следующую в трейд ин... и так бесконечно...
 
Я не обращал внимание. Но на ощуп этот нарост очень твердый и похоже на брак литья самой резины. При закрытом стекле практически не видно
 

Cutie

New Member
Ого! Как это можно было не заметить при приемке??? Красный цвет выделяется, но радость покупки как говорится)))думаю поменяют!
 
Не только при приемке, но и 41 день я и жена садились в эту дверь и не видели. Заметил случайно после мойки протирал.
 

CaLiEnTe

New Member
И пусть это будет самый большой косяк который я заметил на моей машине
 

Toyboy

New Member
Стакан кипятка наберите. Опустите туда ненадолго и расправте. Наверно поможет. Врятли брак с завода скорее забрало просто.
 

Сверху