Друзья всем привет. Ну вот и я пополнил ряды счастливчиков, которые избавились от этого говнокитая. Брал 8 дней назад. Отгнил глушак, стукнул движок,

Mack

New Member
Друзья всем привет. Ну вот и я пополнил ряды счастливчиков, которые избавились от этого говнокитая. Брал 8 дней назад. Отгнил глушак, стукнул движок, подвеска вся рассыпалась. Еле продал. Пришлось доплатить новому хозяину 600 тысяч что бы приехал забрал авто. Итого потерял за 8 дней 2,4 миллиона. (пост САРКАЗМ)
 


MR.Klip

New Member
обидно что у тебя панорамная крыша железом обросла и заржавела. Такое видел только на китайцах. Хорошо что моей только два дня. Поеду быстрее сдам ее в утиль))
 
Она не обросла. Она лопнула на второй день и я ее металлом заварил. Всё бы вам посмеяться и поиздеваться
 

BumperButt

New Member
Быстрее избавляйтесь от авто. Если за неделю не избавитесь, придётся доплачивать не маленькую сумму что бы ее забрали у вас
 

Shnookums

New Member
конечно хреновые машины, не то что раньше, когда владели Автовазом, из гаражей не вылезали, ремонтировали свойх коней заодно жарили шашлыки и пили водку и пиво, вот жизнь была, а теперь забываешь что у тебя есть гараж, вспоминаешь когда колеса менять, или какой нибудь хлам закинуть.
 
вот тут мой, еще без сколов и ржи китайской, даже диски тормозные еще не покрылись ржой, молодой совсем)
 
Тоже купил красную неделю назад. Тоже не успел забронить пленкой. Может все дело в цвете??? Так ща выглядит. Думаю все же антикор сделать, как считаете?
 

Roadblock

New Member
Если вы Вы ещё не поняли, это пост САРКАЗМ. Типа так выглядят посты челов засирающих авто, хотя ни одного фото ни одного доказательства гнилых авто не предоставляют.
 
Ну немного по другому звучит, жизнерадостный весёлый человек, а не те скулящие нытики у которых все плохо, все гремит, расход 10 литров и т.д. Просто им не повезло и они неудачники по жизни. Потому что таких единицы. А тех кто радуется покупке и катаются на машине более полугода тысячи.
 

Сверху