Друзья !!!ВНИМАНИЕ!!!Работают мошенники под нашим именем и просят прислать деньги.Ни кому ни куда не отправляйте деньги,пока не увидите входящий номер

Друзья !!!ВНИМАНИЕ!!!
Работают мошенники под нашим именем и просят прислать деньги.Ни кому ни куда не отправляйте деньги,пока не увидите входящий номер 89680084422 и не услышите мое имя и подтверждения заказа вашего.

h23j3XKQbtI.jpg
 


Flame

New Member
Абонент заблокирован ,огромное спасибо Дмитриеву Вячеславу за оперативность.
 
это была не реклама !!!!!Это было предупреждение ,что бы люди не попали на деньги.Или вы увидели что я рекламирую в данном посту продукцию?????
 
я до этого 3 раза за неделю видел твою рекламу, это группа владельцев этой машины, где обсуждают новости, проблеммы, и тд...
 
Вы меня простите Сергей,но давайте без негативных сообщений в нашу сторону.Люди интересуются мы отвечаем .Всего хорошего Вам.
 

Cross

New Member
надо заранее к этому готовится, не страна а одно жулье, кругом пытаются развести.
 

Shnookums

New Member
вовремя подсказал хороший человек. Пресекли деятельность этой мадам сразу же почти.
 
Добрый день , тут с ними не понятки, в конце марта я звонил им на номер 89680084422, мне сказал что пересылка по СДЕК в Нальчик 1000 р, я конечно охренел от таких ужасов мирной жизни, сейчас у них с его же мне ответа 300-350 р (Перетяжка-Рулей Глюберцы
Вячеслав, в районе 300-350.). Слава богу, что я не согласился отправить деньги. Думаю это мошенник, не мытьем так катаньем деньги тянут.
 
Добрый день друзья, тут с ними не понятки, в конце марта я звонил им на номер 89680084422, мне сказал что пересылка по СДЕК в Нальчик 1000 р, я конечно охренел от таких ужасов мирной жизни, сейчас у них с его же мне ответа 300-350 р (Перетяжка-Рулей Глюберцы
Вячеслав, в районе 300-350.). Слава богу, что я не согласился отправить деньги. Думаю это мошенник, думайте сами.
 
не надо говорить на перед,того в чем не убедились и вообще не красиво говорить про людей которых вы не знаете и не сталкивались с ними.Люди которые сделали заказ и которые получили свои пленки,скажут вам,что нет ни какого мошенничества .Я вам по телефону уже сказал ,что сдек делает для нас минимальные цены ,потому что было отправлено через них ,уже более 200 посылок.Всего доброго вам.
 

MR.Klip

New Member
хрень пронесли вы мне,по телефону и здесь пишите всякую чушь.Мне не чего с вами что то дальше обсуждать .Всего Вам хорошего.
 

Endless

New Member
Если не мошенник то вышли мне на мой чери тигго 7 про, отвечаю что оплачу переводам на твою карту, тем более я пишу открыто, не сы деньги вирну.
 

Сверху