Друзья подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой.Тигго 7 про.Уже неделю как при езде по неровностям или по шершавому асфальту, что то

Noldor

New Member
Друзья подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
Тигго 7 про.
Уже неделю как при езде по неровностям или по шершавому асфальту, что то дрибезжит или как бы трёт в правой стороне лобового стекла. Звук раздражающий особенно когда в салоне тихо, прям бесит. Из за чего не понятно. Будто лобовое стекло о что то трется. И не могу найти от куда именно, единственное что слышно что это справой стороны на лобовом. Толи накладка пластиковая трёт отстекло, толи резинка какая та. Но звук ужасно раздражает во время езды, с учетом того что не люблю громко включать музыку.
Что может быть? Пробег 6500
 


При низких отрицательных температурах такой звук возможен. Он может исходить от стекла, т.к. оно вклеено в проем и "играет" от перепада температур и во время движения. Такое возможно на любом авто при минусах на улице
 
У меня на чери тигго7 без про тоже самое ,недавно появилось ,только с левой стороны возле стекла , бесит начинает
 

Winter

New Member
На прошлой моей Тиге фл тоже были звуки со стороны стекла лобового, это терло жабо которое снаружи (пластмасса закрывающая снаружи механизм щеток) но это как вариант. Всем удачи на дорогах, ни гвоздя , ни камеры
 

Сверху