Друзья, кто ставил бокс на крышу, какую модель? Чтоб антенну не задевал и вперед над лобовым стеклом не выпирал. Есть с прямым дном, а есть с

Друзья, добрый вечер. Подскажите, кто ставил бокс на крышу, какую модель? Чтоб антенну не задевал и вперед над лобовым стеклом не выпирал. Есть с прямым дном, а есть с выемками для рейлингов - такие садятся ниже. Не мешают открытию люка? Спасибо всем, кто отзовется.
 


Привет, производство бокса Тольятти. Название Yuago, крепления на рейлинги евродеталь. По поводу бокса, качество на 4 +- из 5. Замок после мойки замерзает, либо зажигалкой греть либо размораживатель замков.
 

Patootie

New Member
автобокс был куплен два года назад,на автомобиль Поло. Документы и маркировка на бокс утеряны. Я в боксе вожу стремянку алюминиевую 4 ступени, она подходит +- 10-15 см запас. Ниже характеристики размера
 

Treasure

New Member
я вообще без понятие, мне поставили несколько дней покатался, и снял, хз вообще сколько они стоят, хз сколько литров, больше скажу даже не открывал бумажка дома, посмотрю напишу сколько литров
 
добрый день. Багажник как я понял turtly air 2. А задние зажимы с внутренней стороны не касаются крыши? Или подпиливали?
 

Сверху