Друзья, кто сделал на днях ТО или записались на неё? За сколько обошлось Вам



Hero

New Member
нулевое то разве не бесплатное? Там же только осмотр, не?
 
я спросил, а почему так дорого? Мне ответили, что цены растут в связи со сложившейся ситуацией. В эту сумму будет входить замена масла, всех фильтров, проверка развала, замена свечей
 

Rick

New Member
а разве свечи на на ТО 2 20000 меняются, что то од хрень несет, да и развал не входит в регламент, похоже сами его выдумывают? У нас свечи какие стоят, иридиевые? В регламенте развал-схождение прописан? А ну ка опытные по Чери дайте ответ, а то не сильно вникал в регламент.
 

Mack

New Member
я звонил на горячую линию чери и задал вопрос по поводу цен, почему в Самаре такая космическая цена за ТО, а в других регионах намного меньше, на что был ответ " что в каждом регионе официальные дилеры сами устанавливают свои регламенты по прохождению всех видов ТО".
 

Roadblock

New Member
это глупость, представитель забывает, что регламентные работы прописаны в электронной сервисной книжке, а так же в мануале к авто и оба они являются документом, соответственно ОД может предложить, что то в не регламента, а Вы вправе отказаться, потому Я и спросил есть ли замена свечей на 20тыс и какие свечи, если стоит на 20тыс проверка свечей, то должно быть обоснование для их замены. Плюс вы можите обратиться к другому ОД. Так же было бы хорошо писать отзывы по каждому ОД, так на Хавал клубе из за негативных отзывов и отказ людей обслуживаться там изчезли два ОД, в Ногинске и 14км МКАД, теперь там другой ОД.
 

Сверху