Други, вопрос про блокировку дверей. Покидайте пожалуйста комментариев, как работает система, и работает ли

Big Daddy

New Member
Други, вопрос про блокировку дверей. Покидайте пожалуйста комментариев, как работает система, и работает ли вообще
 


Так в чем вопрос? Блокируется ли двери во время движения автоматически? Вовремя закрытия машины? Детский замок? Иной вопрос?
 

Cross

New Member
приветствую,на двери водителя,значок,,замочек,, его нужно слегка нажать,услышав щелчок,начать движение)
 
стоит шерхан мобикар В. У него есть приложение, через смартфон можно много настроек сделать, в том числе и блокировку дверей (что я и сделал). При начале движения двери блокируются. Но что то пошло не так, сбились то ли настройки, то ли учётка слетела (не могу больше зайти в приложение)
 
наверное. Но если добрые люди подскажут как это сделать (автоматическое закрытие дверей после начала движения), то это было бы здорово. Для этого форумы и существуют.
 

Bun Butt

New Member
сигнализации у всех разные, более того, поставлены они разными и прямыми и кривыми руками.
 
я писал выше, что у меня установлена Пандора. Ставил дилер. Х.з. какими руками она была поставлена, есть только метки, одна в машине, другая с брелком висит, и приложение на телефоне. И хер знает, что там делать, чтобы двери закрывались автоматически при наборе скорости, инструкции нет никакой
 
ну дилер вам должен был дать коробку из под сигнализации либо документы на неё. Либо дожжен быть заказ наряд на неё. Там должна быть написана модель. Открываете яндекс и пишите. Инструкция пандора хххххх
 

Noldor

New Member
для этого существуют инструкции. А форумы для обсуждения проблем.
 

Сверху