Други, подскажите. Стала подавать четыре сигнала подряд после закрытия - когда отходишь с ключом. Что это означает

Други, подскажите. Стала подавать четыре сигнала подряд после закрытия - когда отходишь с ключом. Что это означает?
 


это глюк стеклоподьемника. Нужно при включённом двигателе или зажигании удерживать кнопку наверх водительского стеклоподьемника несколько секунд. Таким образом он обучится. И все, проблема исчезнет. Может периодически появляться.
 

Scrooge

New Member
никакой это не глюк никакого стеклопоДъемника,то сигнал о том что машина заведена,а тебя с ключем в машине нет,отключается эта функция в меню)))
 

BumperButt

New Member
тогда он шесть раз бибикал бы с нарастающим караванам уровнем. И машина заглушена
 
у меня 4 гудка два тихих,два громких если я выхожу,а машина заведена,если машина заглушена и есть гудки,то не знаю...
 

Mack

New Member
а где она отключается в каком разделе меню?спасибо
 

Flame

New Member
Если бибикает 3 раза тихо а потом 3 раза громко при заведеной машине то это означает что отошел с ключом от машины. А если бибикает 5 раз при закрытии машины на сигналку и при этом стеклоподьемник опускается и поднимается то это означает что нужно обучить стеклоподьемник. Автор не совсем корректно обозначил проблему.
 

Сверху