Дорогие Тиговоды! Ну может хватит писать и спрашивать всякую хрень, такое ощущение, что у всех это 1 автомобиль. Скрипы, запахи, плохое лкп, дата

Scrooge

New Member
Дорогие Тиговоды! Ну может хватит писать и спрашивать всякую хрень, такое ощущение, что у всех это 1 автомобиль. Скрипы, запахи, плохое лкп, дата слетает итд. У нас с вами есть персональный менеджер (оф дилер) , который продавал Вам авто,вы ему эти вопросы задавали? Если нет, то почему? Давайте спрашивать действительно важное, здесь уже сто раз об этом писали и все претензии субъективны, у кого-то есть, а у кого-то нет от слова совсем!
 


Так а что ещё писать? Если по совсем важным вещам спрашивать то группа совсем утухнет. А так проблемы\вопросы повторяются да и решения\ответы на них хоть немного да обновляются.
 
а какие вещи важные? Любой вопрос можно в Google найти. Может вообще закрыть группу? Смысл от неё, если всё уже написано на том же Drive2?
 

Cross

New Member
так не читайте, пропустите, не отвечайте. Пусть спрашивают люди, для этого и существует группа.
 
Думаю что делиться своими моментами надо, скрипы и так далее, это же о наших машинах, и достаточно мелких но нужных моментов, для себя находишь где и как можно это исправить. Так что пусть пишут и даже по мелочи. Чтоб небыло потом глобального ремонта.
 

Cross

New Member
Не согласен, человек вчера купил машину, а сегодня у него например дата слетела.
И что ему делать? Вот он вступает в группу и задает вопросы которые мильон раз обсуждались, но он же не знает что эта тема жована-пережована.
По этому нужно помогать и отвечать на вопросы хот они и задавались не один десяток раз.
 
Дак да, ну потрать пять минут полистай, может уже и жевали пережевали, а нет, снова да ладом, лень даже полистать в группе, вот я к чему
 
зато отвечая на любые вопросы, даже если они и повторяются, тем самым мы показываем, что нам не безразлично, и мы в группе сплочёный народ
 
Ребята, у меня тоже дата и время иногда обнуляется на большом мониторе,проверял аккумулятор недели через три после покупки авто, а он почти разряжен! Гонял почти сутки! За последние месяцы было раз или два, но думаю от скачка напряжения(на других машинах на магнитолах так бывало)через 5 сек все норм.
 
на ТО-1 задал этот же вопрос дилеру, никакого ответа. Ещё спросил, почему цифра на километраже обрезана, тоже не смогли помочь, говорят у вас последняя версия прошивки, всё должно быть хорошо. Вообще дилеры огорчают, все какие-то вялые.
 

Сверху