дорогие одногрупники! Ни кто не замечал когда до полного бака на заправке заливаешь то на приборке одна шкала - квадратик не до конца показывает???

wHiTeNiGgEr

New Member
Здравствуйте дорогие одногрупники! Ни кто не замечал когда до полного бака на заправке заливаешь то на приборке одна шкала - квадратик не до конца показывает??? Перезапуск не помогает!
 


У меня до конца. После отстрела пистолета где-то 1.5 л сверху заливаю ещё. Можно и больше, но долго возиться.
 

BumperButt

New Member
Сегодня специально в ручную доливал по чуть чуть. Пистолет отстреливает постоянно но доливает. А одну шкалу всё равно не показывает х. з. короче >
 

Bugger

New Member
вряд-ли! я вчера заметил а сегодня заехал на другую колонку спецом по немногу доливал мучал пистолет долил 6-6.5 л где-то. Дальше не стал долго это так шкала и не появилась! Но как вариант заеду на другую буду смотреть >
 
Не знаю особенностей 7про,но у любителей "доливвть" после отстрела пистолета на Шкодах Йети частенько накрывается абсорбер. Не смертельно, но малоприятно.
 

Cutie

New Member
я тоже самое могу сказать про китайцев,поскольку сам ими пока не владел. Но не стану. Не надо хамить,уважаемый. "Всякое" бывает на ЛЮБЫХ машинах,от хавала до мерина.
 

Moto_angel

New Member
и,да - 11 лет, эт конечно ДЛИННАЯ жизнь. Уж если письками меряться, то моей жизни ощутимо более чем вдвое больше вашей.
 
знаю. Но сравнивать разные машины это глупо. Я так же могу сказать, что на опелях, шевроле, рено таких проблем нет. Выходит, особенность шкоды. Поэтому группа чери и говорим про чери.
 
технологияеские решения в области экологии одинаковые. Конструктивно могут быть,конечно,разными. Я просто пердупердил. А там - кажный сам куйзнец своего счайстя.
 

Сверху