Долго не решалась написать!!! Все пишут посты и выставляют фото своих машин, красивых и целых, а я сегодня покажу вам свою прошу!!! Она спасла жизнь

Долго не решалась написать!!! Все пишут посты и выставляют фото своих машин, красивых и целых, а я сегодня покажу вам свою прошу!!! Она спасла жизнь мне и моей семье!!!
Купили машину в октябре 20- го, комплектация престиж, к июню прошли первое ТО( было и нулевое). На трассе обгоняли фуру, а она взяла и повернула на нас, было два удара на скорости 120 км!!! Как мы не улетели не знаю, все стекла целы , сработали боковые подушки!!!
Машина спасла нас, железо надёжное!!!
Сейчас ждём решение вопроса со страховой, сегодня были в салоне, смотрели новую Прошу)))

DCZ25E2ZuYo.jpg
 


так самое главное, что водитель фуры отказался от того, что это он в нас въехал!!
Когда приехал наряд ГАИ он сказал, что это мы в него врезались, Типа не справились с управлением!!!
Регистратора не было, признали обоюдное!
 

Jester

New Member
вот и мы так же ехали по М4, водители фур тупо на телефоне сидят, их прицепы таскает по дороге на поворотах. Я ждал пока будет прямая и резко ускорялся рядом с ними
 
у меня такая же ситуация могла случиться, если бы не регистратор, менты приехали, мужик начал гнать что это не он, а я, я показала видео и его признали виновником.
 

JayZee

New Member
Очень неприятно, обязательно расскажите чем закончится ваша история!
 

Patootie

New Member
Ничего себе, очень обидная и горькая история! Слава богу, что все целы и невредимы!
 
Больно смотреть на Прошку. Очень хорошо, что все целы остались, машина не подвела и каско есть. Желаю быстрого решения вопроса со страховой и будем ждать дальнейших историй)
 
О, как я вас понимаю, мне в лоб летел мужик (отвлёкся в телефон), пришлось уворачиваться на узкой дороге, машина очень хорошо себя повела, но не без последствий
 

Сверху