Добрый всем, а внутри решётки радиатора кто нибудь ставил дополнительную сеточку,что бы камни и всякая дрянь случайно не повредила радиатор

Dink

New Member
Добрый всем, а внутри решётки радиатора кто нибудь ставил дополнительную сеточку,что бы камни и всякая дрянь случайно не повредила радиатор?
 


Тоже глядя на вас прикупил данный авто,вроде пока норм но один косяк ужасный уже нашёл.

x6G89wv-ag4.jpg
 
я вот хз на счёт обязательно, прошлое авто с салона 4 года и 100 т км отходтло, и рыбалки и за грибами пару путешествий по 10 т км. Никогда не заморачивался, не заглядывал, в итоге сдавал в салон по трейд ину, они в первую очередь полезли смотреть в каком состоянии радиатор и ничего плохого не обнаружили, так пара ломелек помята а так ОК!
Дык вот вопрос, а не мешает ли летом обдуву эти решётки? Все таки поток воздуха уменьшается!
 
Как бы согласен с вами,но защищает сетка хорошо,а на обдув не должна влиять,на каптюре стояла у меня,там решетка по меньше была,а тут крупнее,вот только придется бампер снимать,а это не есть хорошо, лишний раз трогать не хотелось бы
 
может и не трогать! Тут знаете и про пленку все пишут, что прям надо, прям необходимо, а я так думаю: поезжу 3-4 года 100 т км потом в трейд ин, чуть допинал и опять целофанчик отдирать... Ну не прелесть ли. По мне так не то время уже, как у наших родителей было, хранили берегли эти жиги, а жиги их совсем нет!!!
Аак то так, но еще раз повторюсь, это лично мое ИМХО мнение и никому не навязываю!
 
я ни на одну машину не ставил сетку, это уже 6 автомобиль у меня с новья, не было проблем с камнями и прочей херней...а про сетку много пишут что она не полноценно пропускает поток воздуха, тоже самое и про защиту двигателя, вместо пластика ставят металл а это тоже плохо для мотора. но это моё мнение, решать вам
 

Сверху