Добрый вечер, вопрос про пороги, кто уже поставил на тигра ?, если есть такие то какие ставили и если можно фотку киньте, интересно как тигр смотрится

Добрый вечер, вопрос про пороги, кто уже поставил на тигра ?, если есть такие то какие ставили и если можно фотку киньте, интересно как тигр смотрится с порогами.
 


Спасибо за ссылку, посмотрел конечно, там сфоткано на мой взгляд хитро, толком не понять, хотел услышать мнение тигроводов, в любом случае низкий поклон за ссылку бро.
 

Roadblock

New Member
ааа. Понятно.Эти по новому закону скоро регистрировать надо будет. Изменения в конструкции авто типа
 

Shnookums

New Member
бро а скажи хоть примерно когда ждать этот закон и не залипуха ли это, что то писали на форуме, я подумал кто то прикололся на счет закона >>, если их установить до выхода закона то интересно все равно их регистрировать или только тем кто установит после выхода закона.
 
понял, спасибос за инфу, у нас пох на пороги, от Нальчика до Ростова по городам без пристегнутого ремня ездиют, не думаю что сотрудники ГАИ будут заморачиваться на пороги, но я сгоняю на всякий случай в свое ГАИ
 

Сверху