Добрый вечер! Покупал кто-нибудь 7 Pro в Автолайте в Москве на Прокатной д.7 ?Отзывы о них вроде хорошие, заказал в начале сентября, жду пока, обещали

Добрый вечер! Покупал кто-нибудь 7 Pro в Автолайте в Москве на Прокатной д.7 ?

Отзывы о них вроде хорошие, заказал в начале сентября, жду пока, обещали вроде без допов продать по прайсовой цене.
 


все сложно. Это был 3 диллер к кому заезжали. Там был понравившийся цвет и в наличии, но с допами. Поторговавшись сошлись на допах и резине в подарок. Но ждать пришлось нас а не диллера, так как машинка для трейд ин кроме того что мало ликвидная с дефектами и после ремонтов кузовни, так еще и в залоге числилась из-за райговняйзинг банка. Скидка трейд 100+160 машина. Вобщем полторы недели ожидания и за машиной, правда у них ПТС тоже не сразу пришел, но зажали резину, так как с наличкой без кредита в итоге пришли))) ценник допов по прайсу 30к это сетка, подкрылки, антикор, коврики. Ну а на презентации 8 про я подарков и призов выиграл))) регистратор и всякие мелочи)))
 
ну 30к это еще по-божески)) Но чет теперь похоже и я без резины останусь, т.к. у меня трейд ин + наличка. Без кредита ) Хотя хз. Но вот скидка по трейду 100к это тоже круто. Мне сказали не более 50к, как указано на сайте чери
 
аа ясно. Ну именно насчет резины не договаривались. Просто сказали, что будут подарки ))) Просто чет почитал немного ленту и тут товарищи пишут, что если в предварительном договоре не указали VIN, значит это скорее всего поставили в очередь и ждать теперь хер пойми сколько (мне сказали месяц), а потом еще и допов на 300к накинут и тд. Хотя меня менеджеры двое уверяли, что всё будет ОК и беспокоиться не о чем ) Как уже надоела эта вся канитель с тачками
 
долго пришлось ждать? Мне вот сегодня сказали, что поставка задерживается и пока нет никакой ориентировки по срокам ( хотя есть в наличии другие цвета, но не хочу брать то, что дают )) всё таки не велосипед покупаем
 
добрый день! Подскажите пожалуйста, автомобиль ваш приехал или всё ждёте? Вчера тоже там заказала, сказали ждать до 10 октября. Но что то уже сомневаюсь, что приедет машина до этого числа
 
добрый ) тоже жду ещё. И тоже вчера сказали, что ждать примерно до 10-15 числа. Видимо всё таки появилась какая то инфа) но с каждым разом что-то всё сложнее и сложнее. Кошмар)
 

Lord

New Member
будем надеяться что автовоз приедет раньше заявленных чисел. Как сказали вчера, один автовоз ещё в Питере, другой где то рядом)))
 

MR.Klip

New Member
ну да, им должны были в 20-х числах сентября поставить первую партию, но видимо задержали
 

Сверху