Добрый день. Вступаю в ваши ряды. Обнаружил небольшую проблемку. При покачивании руля вправо-влево слышен скрип в рулевой рейке. Кто нибудь

Добрый день. Вступаю в ваши ряды.
Обнаружил небольшую проблемку. При покачивании руля вправо-влево слышен скрип в рулевой рейке. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Пробег 500 км.

4B9CoLNK5sw.jpg
 


Overrun

New Member
тут звук что-то типо пластмасы, а у меня прям слышно о Метал что-то трется
 
Потому что это китайский хлам. Пока он новый продавай и бери к примеру крету. Крета по сравнению с китайским хламом мерседес.
 
конечно это не идеал, но за свои деньги нормально. Можно и другие марки поглядеть. А китайские автомобили с новья гниют, запчасти хрен найдешь, качество всего оставляет желать лучшего.
 

Breadmaker

New Member
я просто пишу, без всяких подъебов и тд. У меня из знакомых сколько не брали китай, ни один не сказал, что хорошо.
 

Chunk

New Member
корейцы аналогично заходили на рынок, а сейчас оборзели. Сегодня время Китая, сейчас уже не тот Китай что раньше. Вы же ходите с телефоном из китая, раньше они тоже были говно,извините за выражение.
 
я смотрю цену китайского авто, за такие деньги нельзя сделать классный авто. Поэтому не ходил и не пойду. На корейские, французские пойду, на китай, не пойду.
 

Сверху