Добрый день! Всех с праздником! Кто пользовался рассрочкой от черри на авто? Поделитесь опытом, какие есть подводные камни?Рассрочка беспроцентная на

Big Daddy

New Member
Добрый день! Всех с праздником!
Кто пользовался рассрочкой от черри на авто? Поделитесь опытом, какие есть подводные камни?
Рассрочка беспроцентная на 24 месяца от совкомбанка.
Единственное условие, это страховка жизни 20 к за весь период и обязательно оборот по карте должен быть 10 к в месяц(что вполне выполнимо).
 


Добрый день. Делала через втб банк, без страховки и каско, не обязательно, процент 8,9 годовыхавтокредит
 

Bean

New Member
добрый день. Страховка не так сильно пугает, сумма не большая, каско то же не дорогое 30-50 тысяч, в целом мы и планировали делать каско, потому что машина новая и не дешёвая.
Авто кредит нам не совсем выгодно брать, потому что погасить планируем за год, т. К. Сумма кредита не большая. Нам поэтому предложили беспроцентную рассрочку, она нас в целом устраивает.
 

Gummies17

New Member
как вам одобрил банк без страховки? СЖ у них же обязательное условие
 
Если брать на 24 месяца будет обязательный 25 платеж. Я взял на 18 всё отлично. Халва ни чем не обременяет, оплачиваю ей все подряд. Пополняется с других карт без снятия процентов.
 
спасибо, именно халву нам и предложили. Только не пойму посему 25 платёж, по нашей сумме вышло 20к в месяц. Хотя мы и на 18 мес. Можем взять, мы такой платёж потянем.
 
Если брать на 24 месяца будет обязательный 25 платеж равный платежу одного месяца. Если брать на 18 месяцев и меньше обязательного 19 или 11 платежа не будет. Я это всё лично проверял. Кредитные специалисты про 25 платеж забывают сказать . А так страхование жизни в районе 20000 и каско на выбор. Можно и по франшизе.
 

Winter

New Member
вот нам про это и не сказали, нам просто сумму поделили на 24 мес. Спасибо за инфо, уточним этот момент.
 

Flame

New Member
Переплаты нет, только нужно строго соблюдать сроки платежей и халвой оплачивать не менее 5 покупок на сумму 10 тысяч.
 
Ещё когда на 24 берешь есть 25 платёж по этому мы взяли на 18 мес и каска что то маленькая, нам минималка 37 насчитали
 
это вам уже сообщит представитель банка, но есть и + то что платёж не день в день а вот у меня к примеру с 22 по 6 число. Если просрочите то рассрочка превратится в кредит
 
Рассрочку по Халве нужно брать на 18 месяцев. Тогда переплаты не будет. Выше уже писали. Из нюансов:
1) О страховании жизни (20000) ничего не говорят, а просто ее вкручивают в общую сумму. В моем случае бог с ним - лишняя защита, но кто-то писал, что от этого можно отказаться, позвонив в банк
2) По карте Халва 10000 в месяц платите своими средствами, а не кредитными. Тут необычная кредитка, по ней начисляют проценты, а не бонусы. Поэтому с дебетовой карты ежемесячно просто закидывайте сюда заранее и этой суммой расплачивайтесь. Тогда лишних % не будет
3) Ещё могут попытаться за деньги втюхать карту помощи на дорогах. Не берите ее - дилер вам даст ее бесплатно
 

Old Man

New Member
скорей всего нас просто не верно проконсультировать в салоне, но речь шла точно о двух лет рассрочки, в принципе и 18 нас устроит, просто я этот момент уточню.
Получается если у меня платёж ежемесячный 20 тысяч, мне надо закинуть на карту 30к минимум и на 10 тысяч закупаться в магазинах, заправляться и т. Д. Я так понял.
 

Сверху