Добрый день, всех причастных с праздником!!! У меня возникла проблема с климатом - завёл дистанционно авто, после 15 минутного прогрева сел в машину,

Добрый день, всех причастных с праздником!!! У меня возникла проблема с климатом - завёл дистанционно авто, после 15 минутного прогрева сел в машину, а вентилятор климата не фурычит. Перепробовал все режимы - результат нулевой. Подсветка вся работает, режимы переключаются, а воздух не дует. У кого-то имелась подобная проблема и как лечили? До дилера далеко - 200 км. и только на эвакуаторе.
 


Сегодня такая же проблема возникла, обдува нет, кнопки работают, до дилера 480км, у вас сколько градусов ночью было?
 

Billy Joe

New Member
У меня пока не прогреется тоже не валючается в автомате, в ручном работает. Как прогреется включается автоматический.
 

Hero

New Member
Ночью - 33-37. Я заводил днём, когда температура до -27 опустилась.
 

Dobby

New Member
возможно. Проверил те, которые под капотом - все вроде целые. Под панелью не стал разбирать, холодно на улице, да и дилер сказал самому не суваться. Теперь , чтобы с гарантией не было проблем, придётся на эвакуаторе за 200 верст гнать.
 
тоже думаю просто что то замерзло,у меня все нормально работает везде дует а ноги мёрзнут в авто и на поворотах холод чувствуется прям (
 

Сверху