Добрый день, Уважаемые Автовладельцы Тигров)Вопрос к людям из СПб:Кто-нибудь сдавал свою машину по трейд-ин? Какой салон предлагал лучшие условия? И

Toyboy

New Member
Добрый день, Уважаемые Автовладельцы Тигров)
Вопрос к людям из СПб:
Кто-нибудь сдавал свою машину по трейд-ин? Какой салон предлагал лучшие условия? И если вдруг тоже было- кредитная тема интересна, где под него скидка больше?
Сам живу в области кататься по всем салонам нет ни времени ни возможности. По телефону практически все рекомендуют приехать, не дают даже примерных цен.
 


Bean

New Member
Позвонили из салона Элан Моторс по поводу Тигго Семь, я им в ответ, кредит без страховки и прочего обвеса дадите, сказали нет, послал культурно.
 

Bun Butt

New Member
Смотря с какой стороны ЛО вам ближе, если север, то элан, если юго-запад, то Черри-Волховский (спросите менеджера Артема).
 

Endless

New Member
Сдавал в трейд, от средней стоимости минус 100т.р. сами сказали. Так и есть.
 
Говорил,говорю и буду говорить....Только не Чери Пулково.Развод на разводе.По телефону и в салоне наилучшие предложения в городе,а по факту всё наоборот....
 
это точно, по телефону соловьем поют, а когда посчитают кредит со всякими допами, еще так мило улыбаясь, хочется сразу далеко послать и надолго.
 

CaLiEnTe

New Member
Большое спасибо за ответы! Я с Великого Новгорода, завтра поеду к своему дилеру, но он тут 1. Есть подозрение что конкуренция в СПб рождает лучшие предложения) в целом- если ехать то все равно в какую часть города. Обращу внимание на Элан, Истком и Черри-Волховский) за день, думаю, обьеду с учетом дороги туда-обратно) ещё раз- спасибо!)
 
конкуренции нет никакой, это давно поняли производители Хундай и Рено, в салонах продают кредиты, с которых начальство и менеджеры имеют бабло, а с машины они имеют копейки, так что будь внимателен, читай все бумажки, особенно с мелким шрифтом, потом обратного пути не будет когда подпишешь.
 
берете везде бумажки с их предложением. Далее едите в следующий салон и говорите, здесь предложили так, если вы мне более выгодно предложите, возьму у вас. Они стараются перебить предложения конкурентов. Так же, не забудьте что при покупке вам полагается бесплатно карта Чери, помощь на дороге, они часто забывают её отдать и втюхивают платную карту помощи на дороге. По страховке надо считать. Иногда у банка условия что если есть страховка то маленький процент, если нет то большой. Возможно что даже со страховкой под меньший % у вас будет меньше переплата по кредиту. Тем более что если досрочно выплатите, то за оставшийся период страховку можно вернуть. В Элан знаю на прошлой неделе был большой завоз 7 про, разных по цвету. Удачи в выборе, где то ваш тигр стоит вас ждёт))))
 
Если вдруг кому интересно- мой Диллер ничего не предложил из акций и бонусов (кроме скидки по трейд-ин, но она везде), за кредит никаких скидок. По условиям кредита- на 2-3 т.р больше ежемесячный чем у СПб при тех же условиях. Буду присматриваться к вышеуказанным СПб-ОД)
 

Сверху