Добрый день, уважаемые автолюбители! Вплотную озадачился вопросом приобретения тиго 7 про за наличные. Поделитесь пожалуйста опытом по дилерам.

Добрый день, уважаемые автолюбители! Вплотную озадачился вопросом приобретения тиго 7 про за наличные. Поделитесь пожалуйста опытом по дилерам. Возможно кому-то предлогали подарки, плюшки при покупке. Территориально Москва, Тула.
 


CrazyBoy

New Member
Зашел в митсу. Про аутлендер спросить. Вторая комоектация от минимальной 2.2 миллионов. За налик готовы продать при условии набора допов на 320 штук. Зашел к китайцам. Берите за налик без проблем.

Как говорят, сейчас время продавцов, а не покупателей
 
Берите в кредит, вам дадут скидку хорошую и в первый месяц все отладите. Так будет выгодней.. только смотрите по страховкам
 

Bugger

New Member
тоже думал так, но после того как страховку насчитали на 160 тысяч не очень хочется
 
какую? У меня каско 95 вышло, но как сейчас без него. Я кстати в Нижний Новгород ездила, могу дать контакт менеджера. Купила вчера а\м в кредит. 1760, плюс зима в сборе на литье и коврики, каско за наличные и в кредит включили гап 38 и страховании жизни 15. Так что подумайте, в Москве много допов и в кредит включают кучу всего
 

Noldor

New Member
за наличку кстати за 1860 отдавали , комплектация престиж с колёсами
 

Moto_angel

New Member
гап 38 немного дороговато, в некоторых страховых она идёт бесплатно. В некоторых можно добавить как доп услугу стоит тысч 5-8
 

Cross

New Member
в течении 14 дней отказываетесь от страховки, все вернут, предварительно закрыв кредит.
 

Osprey

New Member
вас это ни к чему , я не из Москвы >, а так в принципе любой более менее адекватный салон должен дать скидку за нал , ну или резину выпросить у них хотябя попытаться можно , так как за продажу авто за наличку они экономят на эквайринге >
 

Сверху