Добрый день товарищи.Я думаю тут это частый вопрос, но интересно услышать людей у кого большой пробег, как автомобиль, есть ли болячки?Хочу поменять

Shnookums

New Member
Добрый день товарищи.
Я думаю тут это частый вопрос, но интересно услышать людей у кого большой пробег, как автомобиль, есть ли болячки?
Хочу поменять geely atlas на tiggo 7 pro, у geely подвеска пушка, шумка хорошая, но ломаются крупные узлы, которые дорогие. Гарантия закончилась и думаю пора менять от греха.
 


Patootie

New Member
Атлас хороший аппарат, еще и полный привод есть.
Но конечно тоже начитался там про привода и пинающую коробку, еще и коробка там сама по себе живет, может на скорости на нейтраль скинуть или на старте сразу в 4передачу переходить, короче хз то ли ингибитор чудит то ли мозги коробки.
Хотел его изначально, но салон у него конечно выглядит не современно, устарелый дизайн
 
Прошка хороша но вот этот мягкий гибрид вообще не понятен, толку от него нуль, дает 50 крутящего но ни один обзорщик его не почувствовал, разгоняется как и большинство кросоверов, расход такой де средний, нах он нужен вообще не понятно а переплачивать за него придется
 

Big Daddy

New Member
Катался на атласе , 2.4 объем а толку 0, при резком нажатии на газ 1 передачу скидывает . Прокатился на чери и сразу купил
 

Flame

New Member
да это понятно, я спросил про надёжность, кузов, отношение сервиса к гарантийным случаям.
 
атлас больше , но чери хустрый и места впринцепи так же , не пожалеешь , я вообще Киа селтос продал и купил чери
 

Scrooge

New Member
ну да лучше согласен. На атлас надо самому запчасти покупать и у них проходить, я так делал.
 

BumperButt

New Member
Привет, брал свой черик 7 про полный фарш в 20 году, пробег 15000т за 9 месяцев, за это время поменял вакуумник тормозной блок, педаль тормоза при отпускании издавала звук удара метала об метал, поменяли по гарантии у ОД, немного разболталось крепление люка, подтянули на сервисе ОД и все стало окей, 0- ТО отдал 4600, первое ТО отдал 8000, нюанс есть ключи от машины нужно класть по дальше от машины а то утром не заведется, было у меня такое>>, расход по трассе 8, в салоне 3 взрослых по 105 кг + загружена хорошо+ пороги стоят а они оба весом 18 кг, в городе 9 с копейками, смотря как ездить конечно, езжу не агрессивно. По отзывам тоже смотрю у других водителей кто имеет черика, скажу так кому повезло кому нет с машиной, есть проблемы у машин, на свой черик пересел с весты св кросс, машины не сравниваю так как смысла нет, черик на голову выше, машиной доволен, смотри сам, тут на какую попадешь, иногда такое впечатление что одни черики на заводе делают а другие рядом с заводом, понимаю что все они конечно с завода но ХРЕН его знает у одних нормуль машинка у других трандец. Своим чериком доволен.
 

Gummies17

New Member
Я ездил на подменке 10 дней на Атласе 1,8 турбо, когда по гарантии красили задние пороги у Чери 7 про. Да подвеска хороша, пробоев нет ( от слова совсем). Но она внутри уже устаревшая и не едет по сравнению с 7 про. Корбка тупая, это точно. Но мне переделали передние стойки и теперь я бы выбрал однозначно Чери 7 про.
 

Сверху