Добрый день тиговоды! У кого как машина отмывается? У меня никакой химией грязь не отмывается! После керхера с химией остаётся грязь по всей

Hero

New Member
Добрый день тиговоды! У кого как машина отмывается? У меня никакой химией грязь не отмывается! После керхера с химией остаётся грязь по всей поверхности, которую можно снять только тряпкой. На других машинах такого не было. Может пока новая?
 


BumperButt

New Member
я живу в Сочи. У нас дороги чистые. Десятилетний Рав4 отмывается даже без химии и на тряпке после протирания грязи нет.
 
У меня на всех машинах было так, керхер это так грязь отбить, а потом тряпкой, чтоб такого не было надо покрывать стеклом жидким или керамикой тогда будет мыться легко
 
Из под стекол на кузов вытекает грязь. Её отмыть можно только приложив изрядное количество усилий, когда протираешь тряпкой
 

Jester

New Member
У нас в Пскове керамикой покрыть в 3 слоя 12-15 т.р, не большие деньги, и царапин не будет.
 

Mack

New Member
Либо попробовать полернуть, я тоже свою мою и даже тряпкой разводы по кузову просто гоняешь из стороны в сторону. По принцепу женских нарощенных ногтей если финиш не полернуть к липкому слою все липнет, помоему и тут так же, хреново отполировали
 

Сверху