Добрый день! Ребят хотел узнать где можно приобрести защиту двигателя? И второй вопрос какую защиту ставили сюда, фото прилагаю

Добрый день! Ребят хотел узнать где можно приобрести защиту двигателя? И второй вопрос какую защиту ставили сюда, фото прилагаю?

H8fYOcA5Qz8.jpg
 


Patootie

New Member
вроде уже дилеры ставят туда пластины, они конечно тоже не 100% закрывают, но все же
 

Hunk

New Member
единственное неудобство это запаску доставать) коврик фиг где подцепиш, вплотную сидит
 

Old Man

New Member
А никто не примерял защиту от тигго 7 или 8 ? Мне кажется должны подходить.
Кстати у диллеров есть подкрылки на 8-ку. Может они тоже сюда подойдут? Либо со временем появятся такие же. Причем есть как обычные так и с шумкой.
Плюс там щиточек, очень похож на защиту этой дырки.
 
спрашивал у дилера, сказали о 8-ки не подходит, пробовали, но не стало, как и что в подробности не вдавался, т.к ставить не планирую на картер, а вот боковую поставил бы обе. Сбоку частично могут закрывать подкрылки.
 

MR.Klip

New Member
от 8ки врятли подойдёт я говорю подкрылки могут от 8 подойти. А вот защита вероятнее от 7 подойдёт. Опять же наверно вопрос в дырках.из можно сделать где угодно.
 

Jester

New Member
там стоят минималки которые не закрывают на 100% как бы минималки. А в допах идут полноценные подкрылки
 
вчера был у дилера, смотрел машину. Сказали, что подкрылки появились, можно допом заказывать. По цене около 8тр, если память не изменяет, на сл. неделе планирую заказывать машину, уточню подробнее
 
в автодоке появляются запчасти. Я в группе уже вводил номера брызговиков и ковриков. Думаю что буквально в течении месяца будут и подкрылки и все остальное. И дешевле дилера. Они же зарабатывают на этом.
 

Сверху