Добрый день! Рассматриваю к покупке chery 7 pro.Скажите плюсы и минусы авто, ее болячки ? Может быть совет какой нибудь .

Добрый день!
Рассматриваю к покупке chery 7 pro.
Скажите плюсы и минусы авто, ее болячки ? Может быть совет какой нибудь .?
 


Rick

New Member
Бери , плюсы и минусы во
Всех авто есть , это не исключение . Минус в том что когда вы купите этот автомобиль , вы будете на уровне подсознания придираться к каждой мелочи - так как у всех нас заложен стереотип что этожЖе китаец - а значит надо искать обязательно косяки , порой даже там где из нет >, я уже 8 месяц езжу , машина нравится
 

Endless

New Member
тоесть вы хотите сказать, что тот же Haval f7x в разы хуже чери тиго?? Или вы так рассуждает, потому что владеете чери? Просто хочется услышить аргументы, а не хвальбы своей машины
 
я машинами занимался, повидал много. Хавал хуже. Главная проблема это настройка робота, конский расход, ну и качество сборки тульское. И выглядит чери современней и гарантия у чери больше. И дилеры чери куда лучше чем хавал
 
у каждого конечно свое мнение, но судя потому, что я читаю тут в пабликах, а читаю я потому что рассматриваю авто к покупке и выбираю между хавалом и чери... То пока склонен к хавалу. Уж че то много косяков тут люди пишут. То отзывная у них начнётся че то там гниёт под аркой, то тут скрипит, то там скрипит... У кого то авто не заводится, у кого то климат глючит> в группе Хавал, такого нет. На авто мало жалоб. Да и выигрывает он потому что есть комплектация с полным приводом
 

Endless

New Member
ничего нигде не гниёт. И не скрипит. А пишут один и те же) Если вы зайдёте в любой другой чат, там также будет) покупайте лаваш, вас никто тут не принуждает. Но потом будете плеваться) а все что тут писали мелочи, которые за 5 мин решаются. С информацией работайте. Все косяки исправлены уже давно
 

Shnookums

New Member
а робот и расход на лаваше, вас добьбт) 2 знакомых обплевались, сам прокатился, ездить нормально невозможно
 
Пересел с Ниссан х-трейл т31, минусов не вижу. Полным приводом пользовался 1 или 2 раза, за всё время эксплуатации. Если сказать, что минус в отсутствии полного привода и то с натягом. Рекомендую
 

Сверху