Добрый день!!! Радует машинка, ну что то расход не нравится, почти 12л, вчера по трассе ездил, так до 11.3 опустился, катаюсь на 92 бензине, на эко

Rick

New Member
Добрый день!!! Радует машинка, ну что то расход не нравится, почти 12л, вчера по трассе ездил, так до 11.3 опустился, катаюсь на 92 бензине, на эко режиме, у товарища такая же машинка, гоняят на спортрежиме но расход 10л, странно?
 


Вот и меня беспокоит расход, уже более е тысяч накатал а он до сих большой, вроде экономишь стараешься на трассе и не гоняешь,а он меньше 10 редко падает
 
Я на 95 езжу 4000пробег расход 12, при чем что в спорте что в эко расход одинаковый, я считаю это нормальный расход для паркетника, у меня веста 1,6 106 лошадей 11 ела
 

Shnookums

New Member
подвеска на тигго не подходит для моих дорог, двигатель пока не прогреется булькает как и на весте, сиденья мне на чери в дальнюю дорогу когда едешь не очень, затекает спина, а ну и перекрас порогов тоже огорчил, вау эффект от салона чери прошел через тысячу км
 
Хозяин барин конечно, но мне кажется лучше 95 лить. Давно обратил внимание, если лить 92 машину хуже тянет и расход больше. На 95 лучше тяга и расход меньше. В итоге экономия на цене, выливается в больший расход. PS пробег 2000, город около 12, трасса 110-120 км\ч 7-8л.
 

Bean

New Member
чип максимум выиграет 1-2 секунды. Тигго так же, можно до китайского варианта довести. Вопрос нужно ли это? "Погоды" это не сделает. Что Атлас, что Тигго, это все не для гонок.
 

Treasure

New Member
У меня вообще растет, манера езды одна а расход с 10 уже поднялся на 11.3
 
Сегодня по трассе ехали 60км со скоростью 90-100 км, расход нихрена не упал, первое фото это из города выезжали, ну а видео когда почти приехали
 

Сверху