Добрый день! Посоветуйте пжл дилера в Москве, кто действительно предлагает скидки либо хорошие подарки. Покупка планируется по трейд

Добрый день! Посоветуйте пжл дилера в Москве, кто действительно предлагает скидки либо хорошие подарки. Покупка планируется по трейд ин
 


Насколько я понял(да и по личному опыту) сейчас спрос на авто выше предложений, поэтому в плане скидосов особо никто не двигается. Сам ждал машину больше месяца с момента предзаказа. Рассчитывать можете на стандартные скидки, которые описаны на сайте. Ну мб получится выбить зимнюю резину.
 

ButterBabe

New Member
Нет небрал, но хорошо знаком с этой фирмой, проблем не было. Можешь на сайте посмотреть, но скидок пока нет. Но есть вероятность, что там могут дать, пойти на встречу.
 
не идут там на встречу никак, беру там уже пятую машину, всегда делали скидки, а на эту не рубля и никакого подарка
 
Кунцево хвалят.
Чем крупнее дилер тем больше шансов на скидки и подарки.
Если у вас машина стоит дороже 500т старая то смысла в трейдин её сдавать нет. Вы больше потеряете денег.
 
Брал в Мейджор на новой риге, предоплату в начале октября внёс, забрал 19, всё понравилось. Свою сдал в трейдин, забрали хорошо, дали цену больше всех по Москве и области, объехал почти всех дилеров, за трейдин 60 скидку сделали и от салона 40. В подарок сетку радиатора, ковры в салон и багажник. Какие сегодня у них скидки и т.д. не знаю, может всё поменялось т.к. спрос большой на авто!
Да в Кунцево не понравилось, общение и отношение к покупателю, ну и скидки меньше и за мой авто намного меньше предлагали.
 

Cutie

New Member
просто сталкивался с покупкой другой марки. Один салон давал резину бесплатно, другой скидку 60т.
В итоге взял скидку 60т и купил резину за 25.
Всё салоны накручивают на допах минимум 3 цены.
 

Shnookums

New Member
Брал в ГермесАвто в сентябре,не скидок не подарков небыло)машина только появилась на неё очередь была ещё и ждал почти 2 недели)
 

Big Daddy

New Member
Я брал мне скидку 30000 сделали ,коврики подарили и бутылку вискаря
 

Сверху