Добрый день! Пользуюсь машиной 2 недели, так и не смог найти оптимальную настройку сидения, обратил внимание, что водительское по сравнению с

Добрый день! Пользуюсь машиной 2 недели, так и не смог найти оптимальную настройку сидения, обратил внимание, что водительское по сравнению с пассажирским жёстче, неудобно сидеть (валик поясничного упора регулировал в разных плоскостях) подскажите, кто как справился с этим (если конечно такая же ситуация) или какие чехлы/накидки поставить для более комфортного передвижения?)
 


это уже интересно, у меня отличие существенное, водительское твёрдое, сбитое, а вот пассажирское нормальное)
 

Shnookums

New Member
по высоте регулировкой электропривода или подкладывали под сидение ?
 

Shnookums

New Member
У меня тоже с этим проблем нет, хотя я дотошный до сидений. Спина больная
 

Shnookums

New Member
в салоне сидел и там нормально чувствовал себя, а вот сейчас спина болит после поездок, спасибо, буду знать
 

NuIChe

New Member
попробуйте ещё с настройками поиграться, на некоторых авто тоже не с первого раза на дальняк подбирал настройки
 

Overrun

New Member
Не стоит на все смотреть с негативной стороны. «Зеркалю» - люди не знают, где и зачем оставлять своё мнение.
 

Shnookums

New Member
На длинные расстояния не очень, проверял, спина болела, валик в спинке не дотягивает нормально до верха ((. Придётся подушечку придумывать какую нить.
 

Сверху