Добрый день! Купили в субботу Chery Tiggo 7 Pro. Сразу спросили про ЭПТС у дилера. Сказали, что у них нет возможности самим переоформить и т.д., и т.п

Добрый день! Купили в субботу Chery Tiggo 7 Pro. Сразу спросили про ЭПТС у дилера. Сказали, что у них нет возможности самим переоформить и т.д., и т.п. Перед покупкой прочитала здесь про Ольгу Семёнову, которая многим помогла с переоформлением. Написала ей, отправила скан договора и акта купли-продажи. На что она ответила, что для переоформления обращайтесь к дилеру... Замкнутый круг. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? От кого получили результат - требовали от дилера действий или от представительства Черри?
 


Обратился к дилеру у кого покупал, к менеджеру. Написал им письмо, которое они просили, сканом отправил. И они поменяли. Не знаю конечно кто куда все отсылал пересылал, но я писал туда где купил.
 
А вообще позвоните на горячую линию чери рус, может менеджер лентяй, продал, заработал, и забыл, не захотел делать остальное
 
Была аналогичная ситуация как у вас. Дилеру мозги трепал, добился, переоформил. Хотя изначально точно так же говорили, мы никогда этого не делали, мы не умеем, нет полномочий (короче дурака включали).
 

Hunk

New Member
я писал на этот адрес cheryauto@chery.ru, в ответ мне написала Ольга Семенова и указала какие документы необходимо предоставить.
 

Adorable

New Member
На днях была ситуация один в один. Тоже Ольга сказала чтобы обращались к дилеру. На что мы написали что она всем помогает а нам отказывает. В итоге Ольга все нам сделала
 

Roadblock

New Member
нет. Собственником стал. А изначально собственник по чери рус
 
Не могу одного понять, раньше была бумага, сейчас электронка
Вы хоть можете понять, что ни чего не изменилось, все то же самое, только теперь меньше бумаг
При оформлении в ГИБДД, вы будете собственник, у вас на руках Договор купли-продажи, накладная, счет фактура
Что вам еще не хватает?
 

Hero

New Member
Идите к дилеру, пишите заявление на внесение изменения в ЭПТС и все .Они все сделают .
 
Я ездил к своему дилеру где покупал авто,написал там заявление на ихнем бланке,через пару дней мне прислали код,зашёл на сайт ептс,зарегистрировался там,ввёл свои данные и через некоторое время прислали изменения в эптс что я собственник а не Чери Рус,распечатал на принтере новую птс где я являюсь собственником.
 

Сверху