Добрый день!!!!! я писал по поводу некорректной работы мультимедиа. 06.05.21 по гарантии установили новую прошивку мультимедиа "спасибо большое, что

Overrun

New Member
Добрый день!!!!! я писал по поводу некорректной работы мультимедиа. 06.05.21 по гарантии установили новую прошивку мультимедиа "спасибо большое, что так быстро отреагировали на недостаток мультимедиа!!!!". Но все равно проблема не решена, также треки проигрываются из разных папок в хаотичном порядке. Единственный плюс, что при включении машины продолжает воспроизводится трек, который был после выключения машины, но следующее воспроизведение уже из других папок. Снова попробовал разные флешки, но результат такой же. Это влияет на безопасность вождения, тк постоянно приходится переключать папки в мультимедиа.
 


Так же из разных папок проигрывает,и иногда песня начинается то с середины то с конца почти,и тут же следующая
 
Там же можно выбрать конкретно из какой папки будет играть музыка( в верхнем левом углу, если не ошибаюсь есть стрелочка и там выбор папок, сейчас не в машине точно не помню).
 
есть такое,но она настойчиво прыгает из папки в папку,четкого последовательного воспроизведения нет
 
У меня уже 10лет наверное одна флешка качует из машины в машину, там всего 2 кг памяти и одна папка, я добавляю туда песни которые мне нужны, которые уже разонравились - удаляю, только она работала и работает во всех машинах корректно
 
Такая же фигня! В чери ответили,6 апр в 16:33
Евгений, автомобиль оснащен мультимедией, которая больше адаптированы под смартфоны и проигрывает музыку через Apple CarPlay
 

Сверху