Добрый день, ездил в Москву на праздники, это дорога обратно, машина супер, дорогу держит хорошо, никаких подруливаний не надо, если надо кого

Добрый день, ездил в Москву на праздники, это дорога обратно, машина супер, дорогу держит хорошо, никаких подруливаний не надо, если надо кого обогнать берет резво, насчёт бензина-лью 95 шелл, расход в питере был 11.3, съездил по м11 сейчас 10.3, что считаю для этой машины приемлемо, ехал 145 на круизе, потом держал 129,машина нравится во всем, подвеска немного жёсткая, но это может из-за накаченных колёс до 3 у меня, аквапланирования нет, лужи перестраиваюсь проезжаю на раз. Короче доволен.
 


Osprey

New Member
Забирал с салона колеса были 2.7, я спустил на 2.2 как по мануалу и машина совсем другая) идёт мягко!
 
Ездил я сегодня и на Чери этой и на Кулрее,по одной и той же дороге.Если сравнивать подвески,то Чери это будет табуретка,впрочем ни чего удивительного))))
 
Да будет вам известно что всё это я давно знаютак же как знаю и то что Чери с маниакальным упорством ставит на свои авто ублюдочные аморты и если вместо них ставит кто-то аналог,то дальше следует что-то подобное
https:\\www.youtube.com\watch?v=Iy7-GGuxaiI
 
Поэтому я и не гонюсь за мягкой подвеской. От жёсткой все плюсы на лицо и давно как вы говорите прописаны и известны.
 
Чёт не видно там ни каких плюсов))
Когда надоест биение в задницу тогда всё встанет на свои места
 
Ну если вы оспаривание законы физики и экспертизы лабораторий то с вами бесполезно о чем либо разговаривать. Чем мягче подвеска тем больше она плавает как гавно на скорости и поворотах. Это физика. Все спорткары оснащены жёсткой подвеской. С вами бессмысленно разговаривать.
 
Просто никогда не мог понять идиотов которые оспаривают десятки тестов лабораторий и законы физики. И ещё называют знающих людей и экспертов идиотами
 

Dink

New Member
Чем больше скорость, тем легче рулить. Если скорость 100 и меньше, то постоянно подруливаю. У всех так? Или только у меня?+
 

CaLiEnTe

New Member
у меня нет, на любой скорости подруливать не приходится, дорогу держит отлично, могу только посоветовать заехать на сход-развал или на очередном ТО попросить дилера проверить. Читал где то на форумах один владелец столкнулся с тем что на новой машине с завода сход-развал был в красных зонах и некомфортно было, на ТО, обратил на это внимание дилера, ему все поправили, все стало отлично
 
Только вчера заехал на шиномонтажку тоже спускал колеса — с салона было 3 очка, спустил до мануала 2,2 как и писалось выше — стало приятнее, причём ощутимо
 

Сверху