Добрый день друзья, в общем по своей проблеме, коротко напомню. При заведенной машине нажимал на педаль тормоза шел звук как будто насосом качаешь. Ну

CrazyBoy

New Member
Добрый день друзья, в общем по своей проблеме, коротко напомню. При заведенной машине нажимал на педаль тормоза шел звук как будто насосом качаешь. Ну вот прибыл в Пятигорск к дилеру в 10.00. машину приняли, объяснил им что происходит, показал как фыркает при нажатии педали тормоза. В общем сказали будем разбираться, через 10 минут подошёл ко мне мастер приемщик и пригласил в тестовую машину, сел я в тестовую завел и понажимал тормоз как и на своей, я охренел тоже фыркает как у меня. Тут подъехал еще один парень на прошке на 0 ТО, залезли к ниму в машину и у него фыркает>>, тут мне немного полегчало что не у меня одного . В общем заодно сделал и 0 ТО . Вышли мастера и сказали, что проверили все на счет тормозов, у машины проблем нет, все работает штатно, то что фыркает говорят типо такая специфика работы педали тормоза ( мол и на других также типо фыркает). Попросил их посмотреть развал схождение, тоже проверили сказали все в норме проблем нет, смазали замки дверей, двери стали закрываться с первого раза, развал схождение и смазку замков дверей сделали бесплатно. Ну более менее я успокоился на счет тормозов, само 0 ТО вышло мне в 4671,50. Ну как бы так, хрен его знает почему так фыркает, проверили сказали все нормуль
 


Gummies17

New Member
, зря только на эвакуатор потратился , я фиг знает у меня стук какой то мелкий бывает при отпускании тормоза но вообще мизерный , может быть так и работает механизм , но фыркать вроде не фыркает , ну илия не замечаю
 
понимаешь какая штука, что происходило с педалью тормоза я толком не знал и не понимал, сказали что то с тормозами. Себя родного жалко, да и людей на трассе тоже жалко, рисковать не стал, скажу честно денег на эвакуатор не жалко, пусть я на него потратился чем на восстановление своего и чужого здоровья.
 

Bugger

New Member
У меня на опель корса тоже фыркало. Так раьотают видимо. Тут прислушаюсь, скажу
 

Сверху