Добрый день друзья, сегодня ездил к дилеру по поводу своей проблемы, когда отпускал педаль тормоза был стук металлический, в общем как приехал

Добрый день друзья, сегодня ездил к дилеру по поводу своей проблемы, когда отпускал педаль тормоза был стук металлический, в общем как приехал рассказал, показал ,пошли с мастером в тестовую 7 про сели, так там у них стук еще громче был чем у моего ТИГРА>>>, одним словом загнали моего ТИГРА, разобрали, посмотрели, сказали так, все работает в штатном режиме но согласились что такого стука не должно быть. На выходе , будут менять вакуумный усилитель в сборе с главным тормозным цилиндром по гарантии, вналичии нового не было, дилер сделал заказ данного агрегата и через 3-4 дня должен прийти к ним, как поменяю отпишусь по результатам.
 


Стук металический тоже есть. Но он почему то то есть то нет. К дилеру приехал и не смог этот звук доказать. Только выехал стук опять появился. Какая то плавающая ошибка
 

Hero

New Member
у меня он тоже не постоянный, то есть то нет, специалисты машину приняли, разобрали даже видео сняли как работает данный агрегат, одним словом внимательно отнеслись к проблеме. Но то что идет стук согласились и предложили поменять на новый.
 
У меня стук есть с новья, но еле слышен, пока вы не написали я даже не обращал на это внимание) вообще не напрягает буду ездить дальше...
 

CaLiEnTe

New Member
каждому свое, мы люди разные, мне этот лязг не нравиться, тем более когда его в салоне машины не только я слышу.
 

Сверху