Добрый день друзья, писал недавно скрип шол в салоне в районе панорамы, ну так вот, сегодня гонял к ОД, действительно проблема была с люком, мастера

Добрый день друзья, писал недавно скрип шол в салоне в районе панорамы, ну так вот, сегодня гонял к ОД, действительно проблема была с люком, мастера проблему решили, не скрипит теперь
 


ОД сказал так, ослабло само крепление люка, протянули, немного по регулировке отработали, немного приподняли его в регулировках, ну да и смазали, проблема устранимая и это самое главное.
 
приветствую! Заметил у себя такую же проблему… скрипит прям над ухом в районе люка, когда он закрыт. Если приоткрыть люк - тишина… подскажите, как долго дилер вас мурыжил перед тем как исправить ?
 

Rick

New Member
примерно по времени в течении часа с проездом контрольным.
 

Lord

New Member
т.е. вы записались на осмотр, и в этот же день устранили? 0_о я с гарантийной заменой резинки вокруг люка 3 раза приезжал к дилеру :( + полтора месяца ожидания резинки
 
да все верно, вчера позвонил ОД, сегодня приехал к 09.00, уехал в 10. с копейками, в Пятигорске у ОД я приезжаю и уезжаю максимум как то вот менял вакуумник на тормозах так 3 часа и я уехал, не было ни разу такого что бы решать проблему приезжать по ней несколько раз.
 

Captain Jack

New Member
удивительно. Поздравляю! Повезло :) у нас в Москве куда не позвонишь , запись на 2-3 редели вперёд. И это только осмотр. Если по гарантии ремонт , сначала смотрят, а потом отправляют запрос в чери, и ждёшь подтверждения что это гарантийный ремонт… ужас:(
 

Сверху