Доброй ночи! Подскажите, есть ли где-нибудь в настройках «открывание багажника без рук»? У меня не открывает. Знаю, что нужно подойти близко к машине

Toyboy

New Member
Доброй ночи!
Подскажите, есть ли где-нибудь в настройках «открывание багажника без рук»? У меня не открывает. Знаю, что нужно подойти близко к машине с ключом , подождать несколько секунд, чтобы машина узнала , моргнёт и отойти на шаг назад. Но, у меня не моргает. Загораются стоп сигналы и на этом всё. Может у меня отключена эта функция?

И второй вопрос: какой средний расход? У меня 13,2 сейчас. В основном город. А зимой 12,1 был.
 


В настройках может у вас отключена функция открывания смарт ключа?
Расход по городу многовато. Может часто стоите с вкл двигателем? Или пробки
 

Captain Jack

New Member
да как раз таки стараюсь ездить в свободное от пробок время. Не стою в них регулярно. Единственно, что часто на короткие расстояния езжу, может поэтому +

А открывание Смарт ключа это прямо в машине настраивается ( у меня просто сигналка установлена) но, подходу прямо вплотную в багажнику. Четко посередине и пробовала ключ из кармана ( если вдруг не видит из-за телефона) , но все равно не реагирует
 
1) машина должна быть закрыта
2) подойти напрямую к багажнику
3) подождать секунды 3 (моргнёт)
4) отойти на шаг от машины

Особенно внимательно п.2
 
не обязательно напрямую. Надо подходить к датчику парковки. Я подхожу к боковому датчику под задним фонарем, моргает аварийка и отхожу) все ок открывает)
 

Bean

New Member
У меня расход после 2000 от 8.6 до 9 плавает. Езжу на 95м
 

Сверху