Доброго всем вечера ! Сегодня ездили в гости в,г Ступино к знакомым отметили 23 ну так получилось. Суть не в этом машина хоть я ее и хаял с ее

Доброго всем вечера ! Сегодня ездили в гости в,г Ступино к знакомым отметили 23 ну так получилось. Суть не в этом машина хоть я ее и хаял с ее глюками, но щас все гут спускаясь по эстакаде подчеркиваю гололед на спуске с эстокаде система отработала прям на 100% спуск в правую сторону прям чувствовалось как передние левое колесо тормозило и задние правое когда машина заходила по спуску с эстокады в правую сторону . Если честно был немного в ахуе роботы курсовой устойчивости на этой машине . На мерсе у меня так небыло а мерс намного выше классом 7 про .Извеняюсь за мат .Но машина как я ее не хаял с ее косяками сегодня прям удивила
 


Я тоже удивился работе системе курсовой устойчивости, заехал в поворот 120 в гололед, чуть не улетел, система на все 100 отработала свою работу
 
Ага, а куда не плюнь везде кукарекают про полный привод... Прокладка за рулем решает, плохому танцору всегда яйца мешают
 

Сверху