Доброго всем вечера! по поводу той ситуации что была с машиной,потеря связи с блоком ЕСП и АБС и то что ручник был включен один человек подробно всё

Breadmaker

New Member
Доброго всем вечера! по поводу той ситуации что была с машиной,потеря связи с блоком ЕСП и АБС и то что ручник был включен один человек подробно всё объяснил что и как и почему так получилось .Есть нормальные люди которые могут объяснить побольше бы таких,а то пишут всякие гадости хорошего всем вечера и удачи на дорогах.
 


после остановки ручник включится автоматом только если заглушишь машину или отстегнешь ремень водителя)...4 раза на кнопку..это вообще что-то невообразимое(( Ладно..Роман..все хорошо, что хорошо заканчивается)) Просто жене поясните, что притормаживать( не тормозить) перед поворотом надо, а не в уже повороте..тем более на такой дороге)) удачи и всех благ))
 

NuIChe

New Member
мне человек объяснил что на чери если экстренное торможение было то после остановки ручник сам включится .
 
это я свами согласен но в жизни всякое бывает,нашелся же человек который смог объяснить эту ситуацию .У меня если честно ни на одной машине такого небыло и если даже были моменты и машина понимала что идёт экстренное торможение ни ошибок по АБС и ЕСП небыло максимум аварийка сама включалась,а так машина жене очень нравится .
 

Jester

New Member
ну вот и хорошо)) - подружитесь с ней и она вам ответит тем же))
 

CaLiEnTe

New Member
дак может автохолд был включён, тогда Р включается итак при остановке.
 
Вопрос к автору: не пробовал до момента покупки авто и некоторое время после, пособирать информацию по эксплуатации данного авто? Чесно скажу, сложилось впечатление, что некоторыми "опусами", войдя в это сообщество ты попытался, как это модно сейчас говорить "хайпануть" что-ли..
 

Сверху