Доброго всем дня ! Фары по трассе светят очень хорошо,а вот во дворах при поворотах света вообще бокового нет . Нет от слова совсем при хорошем

Доброго всем дня ! Фары по трассе светят очень хорошо,а вот во дворах при поворотах света вообще бокового нет . Нет от слова совсем при хорошем повороте не чего не видно . Может кто-то в ходовые огни менял на более яркие, может хоть они как то исправят ситуацию ?
 


Cross

New Member
Только в комплектации ultimat есть подсветка поворота? Я думал во всех комплектациях!
 
на машине ездит жена, а тут сам поехал ну так для разнообразия и я был если честно в ступоре что при повороте во дворах реально не чего не видно, прям беда я понимаю что это жигули и в Китае чери даже в такси не используют там это авто хужи жигулей есть видео про чери в Китае но все таки печалька . Да и чери, хавал, омода, дожили и многие авто, идут в Россию Индию ну еще несколько стран . Там это авто не престижное и в городах его не встретишь только в деревнях и это правда . Щас полетят в меня ссаные тряпки но погуглите и почитайте информацию. Как не печально все гавно в Россию . Ну что поделать наш народ привык все хавать ну лучше жигулей хотя Китайцы думают на оборот .
 

Сверху