Доброго времени суток всем!) третий день не сплю.... Приятные муки выбора авто))) подскажите, объективно кто то рассматривал покупку 8 про?) не могу

Доброго времени суток всем!) третий день не сплю.... Приятные муки выбора авто))) подскажите, объективно кто то рассматривал покупку 8 про?) не могу определиться заказывать 7 про максимальную или 8 про в комлектации спид лайн.... На восьмерке ездил в максимальной комплектации, на семерке не ездил вообще... Плюсы которые я выделил в восьмерке- динамика и размер салона, минус- 400 тысяч плюсом к цене 7 ки.... И по кузову/ лкп вопросы, в семерке 21 года вопросы решены или попадаются экземпляры с проблемами?
 


Так надо тестить 7ку)))лично по мне вот 3ряд сидений не нужен да и габариты у 8ки больше а там где живу вечные проблемы с парковкой. Динамики в 7и лично мне хватает до этого тойота 190лс была так что есть с чем сравнить, салон вместительный багажник тоже. Тут уже дело выбора ваше чего вы хотите от машины)
 
у них смысл главное затянуть клиента, потом срок подходить будет скажут к сожалению такой комплектации нет и либо брать дороже ну или 7ку
 

NuIChe

New Member
это да, но я когда хотел 8 про всю Россию обзвонил практически, нет спидлайна нигде , дилеров 5 на заказ сказали, остальные трындели что больше не будут выпускать
 
когда зашёл в салон сразу сказал 7ку надо и сразу на тест поехали, пока катались менеджер и про 8ку рассказывал что есть в наличии разной комплектации но я как бы ни вникал в это тк 7ку хотел. В салоне на тот момент 2 8ки выстовочные стояли, через пару дней заехал в салон калеса со старой отдать в салон захожу а 8к уже нет менеджер говорит как пирожки расходятся))
 

Roadblock

New Member
у нас наоборот не охотно за нал продают, наверно свое от банков имеют. Явно такой бы скидки не сделали за нал если только им по какой то причине её продать срочно не надо было!!!
 
Если по посадке, разницы вообще нет между ними. Я что в своей сижу, что в 8 про. Поэтому не вижу смысла переплачивать 400 т.р. за третий (мне не нужный) ряд сидений и чуть больший багажник. Если с головой окунуться, там робот, тут вариатор, что лучше сказать не могу, все это не так надёжно как классический автомат) Ну и про болячки, 7 про уже год как в России. Уже хоть какая то картина видна, что с авто на первых тысячах пробега. У 8 про пока картина не видна, очень маленькие пробеги. ЛКП на 8 про точно такое же. На 7 про были проблемы у авто 20 года, из за отсутствия уплотнительных резинок на задних дверях. У 21 года пока тишина.
 
на моей памяти два случая . У одного был удар в зад и лкп крышки багажника было повреждено. Поскольку она неоцинкованная там пошла ржавчина. Второй случай это у блогера одного, рыжики появились с внутренней стороны. Причины и что этому послужило так и остались не известными. Хотя он потом признался, что они оттерлись тряпкой и растворителем. Во всяком случае это не массово, единичные случаи.
 

Сверху