Доброго времени суток,уважаемые одноклубники.Вчера была отправлена большая партия плёнок в разные города ,нашей большой родины.В скором времени

Доброго времени суток,уважаемые одноклубники.
Вчера была отправлена большая партия плёнок в разные города ,нашей большой родины.
В скором времени,счастливые обладатели тигров ,защитят детали салона своего автомобиля от царапин и воздействия прямых солнечных лучей ,приклеив наш набор защитной матовой плёнки (ORACAL 641).
Самый главный момент при поклейке данной пленки на экран мультимедийной системы не допустить попадания воды в щель под монитором, потому мы настоятельно рекомендуем подложить сухие салфетки под экран.
Кто не успел или ещё не решился заказать данный набор плёнок ,просьба обращаться:
1. В личное сообщения
2. Люберцы Тел 89680084422
3. Балашиха 89671580060
4. Москва по договоренности .
Всем удачи и хороших ровных дорог.

SeiGG6SefGk.jpg
 


вы с Юлы?Там мне звонили мошенники и Юла ,поставила ограничения по переписке,я даже не смог ответить на ваше сообщение.
Как заказать;
В ватсап пишите адрес до ближайшего вам сдека , фио и номер тел.
Самовывоз по договоренности.
89680084422
 

MR.Klip

New Member
Я заказывал у этого продавца,посылка уже пришла в Нижний Новгород,так что нет никакого развода,все честно.
 

Moto_angel

New Member
Юла вообще ублюдочный сайт,там какие-то неадекваты всем заправляют
 

Eladolle

New Member
подскажите пожалуйста , как доставка осуществляется и куда адрес скинуть!
 

Moto_angel

New Member
Организуйте пожалуйсто доставку Почтой России, потому что я уверен у многих владельцев Чириев нет CDEK.
 
на приборке это мутное пятно, клеить не надо, на магнитоле нормально, на саллонном пластике просто бомбически выглядит!!!
 

Patootie

New Member
приборке вообще можно не заклеивать, там не сильны риски быть поцарапанным, но наборщик топовый у ребят, в чате уже многие заказали
 
Дорогие друзья.Вчерашние заказы которые были отправлены сдеком,они находятся в сдеке в Люберцах.Сегодня сдек не работает.Не переживайте заказы отправят уже завтра,каждому адресату .
 

Сверху