Доброго времени суток! Сегодня наконец-то удалось услышать что-то внятное по поводу Эптс. Я уже два раза оформляла обращение через сайт чери и ответа

Доброго времени суток! Сегодня наконец-то удалось услышать что-то внятное по поводу Эптс. Я уже два раза оформляла обращение через сайт чери и ответа не было. Сегодня позвонили с мужем на горячую линию и оформили обращение через девушку - оператора. Нажаловались на диллера. Через час буквально поступил звонок от ОД, сказали будем разбираться. Потом перезвонили ещё раз и оказалось что вносить изменения должен диллер, а они собственниками не являются, и у них нет доступа в СЭП, короче обещали что оформят на себя, а потом переведут на нас. Сколько ждать теперь не известно.
 


У Вас какая то проблема с ним возникла? Я когда брал авто, мне дали на руки распечатку на 5 листов. Типо копия ЭПТС. С ней в ГИБДД на регистрацию.
 
А вот ещё интересно! Мне диллер дал всего одну выписку эптс которая для ГИБДД, больше у меня нету. Их должно быть больше на руках?
 
Это все делается за один день, дилер должен сформировать запрос в системе эптс на внесение сведений о собственнике авто, а Вам придёт на почту код доступа и код подтверждения. Нужно будет зарегистрироваться на сайте эптс. У нас ни каких проблем не было с внесением собственника в эптс.
 
у вас проблем не было, потому что диллер собственник, а у меня собственник завод, если бы собственником был диллер проблем бы не было
 
добрый день. У меня такая же проблема. Вы смогли решить вопрос? Мой дилер говорит, что они этим не занимаются и что эптс роли не играет. Как так?
 

Hero

New Member
да сегодня решила этот вопрос. Выше в коментах написано как
 

Endless

New Member
Это не имеет никакого отношения к регистрации авто в ГИБДД
 

Сверху