Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Думаю о покупке черри Тигго 7 про. Могли бы дать свое мнение. Стоит покупать или нет? Какие минусы?.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Думаю о покупке черри Тигго 7 про. Могли бы дать свое мнение. Стоит покупать или нет? Какие минусы?. Больше интересует мнение владельцев после года эксплуатации
 


Если нравиться, берите. Машина огонь за такие деньги. Все равно лучше на рынке ничего не найдете до 2 млн. Езжу почти год абсолютно без нареканий
 
Здравствуйте,владею этим авто 11 месяцев,пробег не большой 10 тыс.Сам автомобиль не плохой за свои деньги,если есть сумма больше ,лучше выбрать более брендовый.Начну с недостатков:плохая обработка днища,антикор обязателен,короткоходная подвеска,чуть не расчитал со скоростью идёт жёсткий пробой,а когда машина подпрыгивает, то и отбой,но это дисциплинирует и по ухабам уже едишь аккуратно,в общем дело привычки.В остальных случаях подвеска комфортная,колею держит,с условием что схождение колёс правильное,на моей с завода тянуло вправо,сразу проверяйте и пусть исправляют ,это гарантия.С уплотнителями задних дверей проблему устранили.Повышенный шум колёсных арок,проклеял виброй,сейчас всё устраивает,шумку не делал.При интенсивном разгоне двигатель держит высокие обороты,по началу напрягало теперь привык,не часто этим пользуюсь,машина достаточно динамичная и плавная на разгоне,если вы не гонщик.По расходу,в рамках ПДД ,трасса 7,2 ,город 10 ,средний 8,6,это у меня,здесь всё индивидуально.При проезде неровностей заскрипела задняя подвеска ,при осмотре определил закисание тормозных колодок,разобрал ,почистил,смазал всё нормально.Климат работает нормально ,по Москве в пробках летом +38 было справляется.Зимой двигатель и салон прогревается быстро.Не нравится что греется только сидушка(сэкономили).Не регулируется наклон сидушки ,ноги висят ,устранил проставками из шайб под сиденьем.Задние фонари натирают краску ,дилер устраняет по гарантии.В общем больших недостатков нет,скорее особенности ,которые устраняются,за эти деньги одно из лучших предложений,правда я брал за 1540000руб.И ещё пока не совсем понятно с запчастями ,по расходникам всё есть, а с остальным пока не сталкивался .Внутри находиться приятно,ехать комфортно,к покупке рекомендую,а так вам решать.Если сравнивать с немцами они конечно лучше ,но не в два раза.
 
Пожайлуста,у меня тоже с люком,единственное что в нём мне не нравится,нет проветривания при немного приоткрытой шторке,что-бы солнце не светило,но без люка комплектация беднее.
 

Сверху