Доброго времени суток. Поделитесь впечатлениями о данном авто, какие болячки появлялись итд. Выбираю между кулрей и жулион, кулрей в приоритете,

Hunk

New Member
Доброго времени суток. Поделитесь впечатлениями о данном авто, какие болячки появлялись итд. Выбираю между кулрей и жулион, кулрей в приоритете, больше понравился
 


И кулрей и чери отличные авто. Чери побольше и комфортней. Кулёк подинамичней. Хавал бы не стал брать. У них с гарантией проблемы, ужасное отношение.
 
Если не нужна большая машина, то и смысла нет смотреть в сторону 7 про. Выбираете между кулреем и джолионом. Поедьте на тест в салон и там выберете. Мы же не знаем что вам нужно от авто. Поэтому и советовать как бы нечего.
 

Eladolle

New Member
по динамике больше кулрей понравился по комфорту тигон. На данный момент у меня нисан ноте кулрей как-то ближе не такой большой
 

Flame

New Member
судя по всему Вы человек семейный-лишнее место в машине не помешает. Жульен по мне так это ужос)))
 
не знаю, я бы брал что больше нравится. Кулрей в принципе не рассматривал, маловат он для меня.
А так не плохая машина вроде, но мне 7 про больше нравится во всем.
 
я с фольца поло хэтчбек пересела на Тигго и спустя 2 месяца поняла, что им гораздо проще управлять чем маленькой машиной.
 
Кулрэй только внешне прикольный. https:\\yandex.ru\video\touch\search\?text=%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%20%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%80%D1%8D%D0%B9&source=tabbar&filmId=8064899966193463617
 

Gummies17

New Member
Мне тоже кулрей понравился после теста, но он маленький и трёх цилиндровый двигатель не внушает доверия и по ценам ТО джилли прилично накручивают
 

Captain Jack

New Member
Наткнулся что на задних дверях и арках краску пучит, было у кого нибудь такой?
 

CaLiEnTe

New Member
на новых годах нет такого, доработали. У некоторых пучит, у меня норм все
 
видимо просто партия такая. Знаю что хавалы цели партиями из за того что во вторую смену делали подготовку под покрас, а утром начинали только красить. Естественно так не6
 

Сверху