Доброго времени суток.Друзья у кого нибудь на малых оборотах при начале движения были небольшие пинки

Доброго времени суток.
Друзья у кого нибудь на малых оборотах при начале движения были небольшие пинки?
 


Captain Jack

New Member
если постоянно дёргает то надо. Просто на малой скорости псевдо передача переключается, мозги думают что вы ускоряетесь. По факту толкаетесь в пробке. У меня на АКПП тоже бывало подобное, нечего страшного в этом нет. Но опять же, все зависит от того, как часто это случается.
 

Dobby

New Member
у меня пинается в пробке, когда немного нажал на тормоз на холостых, то обороты падают с 900 до 600 об\мин для уменьшения тяги и расхода(режим остановки на светофоре). Когда в этот момент немного отпускаешь тормоз, то обороты опять резко поднимаются до 900 оборотов и в этот момент ощущается пинок. Это нормальная работа вариатора. На Тойоте было так же и 90 000 проехал без проблем. Если пинается в других режимах, то вам дорога к дилеру. Ещё у меня до 500 км пробега были пинки в разных режимах, но потом вариатор приработался.
 
Нет, пинается только на низких оборотах и не всегда. Пока обката ,а вариатор всё такти не таетовский . Будем смотреть.! Спасибо Вам.
 

Сверху