Доброго утра всем. Заметил у себя, с приходом жарких дней стали все сильнее болеть кнопки на руле. Как будто выгорают. Так концу лета от них мало что

Доброго утра всем. Заметил у себя, с приходом жарких дней стали все сильнее болеть кнопки на руле. Как будто выгорают. Так концу лета от них мало что останется. Видел где-то в ленте, кто-то с похожей проблемой менял по гарантии.

8d-TC-2lxrU.jpg
 


по фото - ничего не ясно. Один блок освещен, второй - в тени. Плюс видны следы грязи. Для начала помыть хорошо кнопки.
 
если вы про центральную. кнопку, то больше похоже на затир. Видел на одной из машин кнопки громкости, краска стерлась буквально за пол года, заменили по гарантии.
 
я про центральные и имею ввиду. Они мутнеют из нутри. Натерил до блеска, толку ноль. Но вокруг центральных тоже проявляется уже мутность местами. Фотками не передашь все
 
я тоже на своих замечаю мутность центральных кнопок, но если честно при покупке не обращал какого оттенка они были по этому пока не заморачиваюсь
 

Flame

New Member
тоже не нашёл. Когда к машине подхожу, на родном брелке верхнюю кнопку нажимаю, держу, все стёкла опускаются.
 
при закрытии авто несколько раз (2или3 раза) нажать кнопку закрывания, с окнами не пробывал, с люком работает
 

Captain Jack

New Member
А я атермальной плёнкой передеюнюю полусферу закатал! Стало намного комфортнее!
 

Adorable

New Member
10т.р вместе с заклейкой Бронеплёнкой под ручками.Санкт-Петербург.
 

Сверху