Доброго утра, дня и вечера (кто когда прочитает), поделитесь практикой использования утеплителя радиатора при температуре -15 и ниже на трассе? Раньше

Mack

New Member
Доброго утра, дня и вечера (кто когда прочитает), поделитесь практикой использования утеплителя радиатора при температуре -15 и ниже на трассе? Раньше не использовали, ибо катались только по городу, а теперь живём на два города, расстояние больше 300 км, периодически хочется приехать домой, особенно на длинные выходные, и вообще. Чери Тигго 7про 22 года. Спасибо заранее
 


Endless

New Member
спасибо за ответ, меня интересует именно поездка на 320мкм в -15 и ниже по трассе, живем в 300 км южнее полярного круга, север короче
 

Gummies17

New Member
Я бы даже сказал до -20 никаких проблем, а ниже лучше утеплить, продаются даже на озон утеплители радиатора
 

Hunk

New Member
Мда уж зачем её ставить при -15? Вы сначала прокатитесь в такой лёгкий мороз, а потом посмотрите нужен утеплитель или нет. Я уверен что до -30 он не нужен.
 
При - 40 пару раз по трассе 180км в одну сторону после назад ездил и норм.
В - 35 и теплее вообще даже не осторожничал.
Лично мое мнение картонка и любая другая теплозащита только навредит, ибо термостат будет открыватся раньше чем нужно.
 

Сверху