Доброго дня всем! Делал кто-нибудь броню на лобач ? Деталь дорогая , а учитывая подогрев, то трескается оно гораздо сильнее от малейшего камушка. Если

Доброго дня всем! Делал кто-нибудь броню на лобач ? Деталь дорогая , а учитывая подогрев, то трескается оно гораздо сильнее от малейшего камушка. Если кто делал напишите цену и как Вы считаете, есть ли в этом смысл? Просто все пишут про капот, пороги, ручки дверей..., а про лобовое стекло, чёт тишина. Может конечно пропустил..., сорян если что.
 


Cross

New Member
Ну есть видосы на ютубе, вроде как спасает, на фары думаю тоже не просто так ставят Ну лично мне дилер рекомендовал. Вот я и думаю, денег это не мало стоит, а от дворников, да ещё и зимой не быстро ли вшатается эта плёнка? Просто деньги на ветер не хочется выкидывать, а с другой стороны лобач не хочется менять.
 

Flame

New Member
если честно я первый раз о таком слышу, пленка по любому от дворников зашеркается
 
ну во-первых мне это рекомендовал продавец, правда в диллерском центре это не делают, просто рекомендовал сделать, так как частая проблема и в основном у стёкол с подогревом, так как имеется микро воздушная прослойка... Во-вторых есть видосы, где затягивают лобовик бронёй. Тесты показывают, что защита реально есть. Но надолго ли этой плёнки хватит, и во что она превратится через год, а может и сезон, чёт я не нашёл >Поэтому и спрашиваю, может затягивал кто?
 
Привет, у меня броня на лобовом, ценник разный по регионам, действительно дорогое удовольствие, делал и капот полностью и фары и стойки и с верху лобового ложил полосу по крыше, соответственно бампер, кожух зеркал и пороги, вышло 24т со скидкой так как у них не первую делал, отдельно по частям что сколько стоит не помню. Но не пожалел что поставил на лобовое, конечно может прилететь такой что и не спасет лобовое, но слава богу прилетавшие мне а мне уже раз 20 прилетало, только удары и засечки видны по бране, стекло целое, один раз прилетал как с грецкий орех, чуть не усрался когда его увидел как он летел, броня отработала на все сто, после всех прилетов на лобовом самом даже сколов нет. Гарантию дали на 5 лет потом сказали будет желтеть, смотреть надо будет за дворниками, как натирать начнут так их менять надо будет иначе испортят броню . Одним словом не пожалел.
 

Сверху