Доброго дня, никто не сталкивался с противным скрипом в багажнике на кочках, стал разбираться оказалось скрипит электропривод в местах соединения,

Доброго дня, никто не сталкивался с противным скрипом в багажнике на кочках, стал разбираться оказалось скрипит электропривод в местах соединения, если было у кого такое дайте совет как исправить
 


wHiTeNiGgEr

New Member
На кочках скрипа нет, но есть какое то противное дребезжание, где то в багажнике по водительской стороне
 

Mack

New Member
открыл багажник и покачал скрип в соединении по водительской стороне в электроприводе
 
Имеется небольшое дребезжание по водительской стороне. И даже выяснил когда появляется а когда пропадает. При заливе полного бака оно появляется. Чуть поискатал когда бензин пропадает. Думаю крепление бензобака проседает при полном баке и дребезжат.
 

Dink

New Member
скоро то 1 тоже буду озвучивать данную проблему, потом напишите, что дилер сделал или не сделал
 

Old Man

New Member
я давненько просто не понимал откуда, открыл багажник покачал машину и сразу стало понятно где, при чем вторая направляющая нормально, такое ощущение как будто какая то возвратная пружинка вылетела и он болтается
 

Bun Butt

New Member
да с водительской, со второй стороны все плотно когда поршень проворачиваешь он обратно сам возвращается а с водительской болтается туда сюда
 
Артём, да да.. Аналогично. Визуально осмотрел, может где что подкрутить, ниче не нашёл, разбирать сам не буду, на ТО пусть смотрят
 

Overrun

New Member
аналогично, я завтра весь мозг им вынесу, они и так запомнили меня я с ними месяц по поводу вакумника бился в итоге общение только с директором салона и все меняют завтра по гарантии
 

Winter

New Member
. Если устранят проблему , расскажите че делали, и в чем проблема
 
Парни тут прочитал как то давно . Взял силикон и попрыскал замки заднего ряда сидений и все прошло ,до этого что только не думал
 

Сверху