Доброго дня! Кто знает когда заводишь машину с пульта всегда в салоне включается кандиционер? Как её прогрева ь зимой

Доброго дня! Кто знает когда заводишь машину с пульта всегда в салоне включается кандиционер? Как её прогрева ь зимой?
 


Winter

New Member
да суть не в том, с брелка сигналки или с приложения. С родного брелка запустите. Включится климат.
 

BumperButt

New Member
не пробовал, не могу сказать, попробую завтра запустить со штатного
 
Я не знаю я меня климат выключен сейчас постоянно, но при заводе машины с пульта климат включается и температура 22 градуса всегда.
 
Мужики. При дистанционной заводке , авто автоматом включает климат. Климат автоматом включает кондей. При включенном климате кондей всегда включён. Работа климат контроля всегда с включённым кондеем. Это так должно быть.
 
А что смущает-то? На улице минус 22, в салоне авто плюс 22. Или Вы думаете, что климатическая установка только охлаждать может? Производитель рекомендует периодически включать кондиционер в зимнее время не менее, чем на 5 минут. И не только на нашем авто. Читайте инструкцию, будет меньше вопросов.
 

Noldor

New Member
Плюс 5 у нас, езжу на включённом обдуве лобового стекла, плюс включаю обогрев ног, при этом бывает включается кондей, я отключая кондей при заведеном двигателе, остовляя обдув стекла и ног, и глушу двигатель, и при дистанционом запуске всё сохраняется, запуск двигателя без кондея
 

Сверху